SCHEURICH - WEST GERMANY. Grand pichet en... - Lot 81 - Aisne Enchères

Lot 81
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
SCHEURICH - WEST GERMANY. Grand pichet en céramique émaillée à décor géométrique. Marqué et numéroté au revers. (H. : 52 cm) On y joint un second pichet en céramique d'Allemagne de l'ouest. (H. : 37 cm)
Mes ordres d'achat