Jean COCTEAU (1889-1963) pour PILLIVUYT -... - Lot 99 - Aisne Enchères

Lot 99
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) pour PILLIVUYT - Editions d'art PROMO-CERAM. Petite coupelle vide-poche en porcelaine à décor d'Orphée à la lyre. Signée, datée1958 et marque au revers. (Dim. : 12,5 x 12,5 cm)
Mes ordres d'achat