Masuda MAKOTO (1905-1989). "L'homme à la... - Lot 325 - Aisne Enchères

Lot 325
Estimation :
40 - 50 EUR
Masuda MAKOTO (1905-1989). "L'homme à la pipe". Assiette de forme circulaire en porcelaine blanche, la bordure à décor d'un liseret doré. Signée. (Diam. : 24 cm)
Mes ordres d'achat