Jean COCTEAU (1889-1963) pour la Manufacture... - Lot 102 - Aisne Enchères

Lot 102
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) pour la Manufacture A. GIRAUD BROUSSEAU à Limoges. Assiette en porcelaine à décor de motifs géométriques noirs. Signée. Marque au revers. (Diam. : 25,5 cm)
Mes ordres d'achat