Robert PICAULT (1919-2000). Petite bouillon... - Lot 111 - Aisne Enchères

Lot 111
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Robert PICAULT (1919-2000). Petite bouillon couvert ou pot couvert à deux anses en céramique émaillée brune et verte à fond blanc à décor de motifs géométriques. Signé RP au revers. (H. : 11,5 cm - Diam. : 13 cm) (couvercle probablement rapporté, éclat au revers du couvercle)
Mes ordres d'achat