Robert PICAULT (1919-2000). Ensemble en céramique... - Lot 112 - Aisne Enchères

Lot 112
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Robert PICAULT (1919-2000). Ensemble en céramique émaillée brune et verte à fond blanc à décor de motifs géométriques comprenant un poëlon et une cassolette. Signés RP aux revers. (Long. : 17 et 16 cm)
Mes ordres d'achat