BANKSY (né en 1974), d'après. "The street... - Lot 380 - Aisne Enchères

Lot 380
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BANKSY (né en 1974), d'après. "The street artist graffiti". Épreuve en couleur sur papier signée dans la marge et cachet de l'éditeur en bas à droite Numérotée 114/150 en bas à gauche à la mine de plomb. (Dim. : 28 x 38 cm). Avec certificat de l'éditeur.
Mes ordres d'achat