KERAMOS à Sèvres. Vide-poche ou petite coupe... - Lot 132 - Aisne Enchères

Lot 132
Estimation :
20 - 30 EUR
KERAMOS à Sèvres. Vide-poche ou petite coupe en céramique émaillée vert pomme à l'intérieur et gris perle à l'extérieur. (H. : 7 cm - Diam. : 38 cm) (égrenures)
Mes ordres d'achat