Louis DAGE, dans le goût de. Ensemble de... - Lot 106 - Aisne Enchères

Lot 106
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Louis DAGE, dans le goût de. Ensemble de deux petits vases balustre en céramique à décor de bogues de marrons, la monture au même décor. Signé AV au revers. (H: 9cm) (manque cerclage au pied d'un des vases).
Mes ordres d'achat