André VERDET (1913-2004). "La chèvre de Picasso".... - Lot 227 - Aisne Enchères

Lot 227
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
André VERDET (1913-2004). "La chèvre de Picasso". Paris, Editions de Beaune, 1952. 1 volume in-8° broché. Avec envoi de l'artiste à Marie-Louise de la Barre. Un des 3950 exemplaires non numérotés.
Mes ordres d'achat