Lot n° 227
Estimation :
50 - 60
Résultat
: 50EUR
André VERDET (1913-2004). "La chèvre de Picasso".... - Lot 227 - Aisne Enchères
André VERDET (1913-2004). "La chèvre de Picasso". Paris, Editions de Beaune, 1952. 1 volume in-8° broché. Avec envoi de l'artiste à Marie-Louise de la Barre.
Un des 3950 exemplaires non numérotés.
Mes ordres d'achat