Pierre CASENOVE (né en 1943) - FONDICA France.... - Lot 212 - Aisne Enchères

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Pierre CASENOVE (né en 1943) - FONDICA France. Lampe en bronze doré, modèle Totem. Signée sur la base. (H. : (hors électrification) 52 cm)
Mes ordres d'achat