ARLUS, attribué à. Paire d'appliques à deux... - Lot 144 - Aisne Enchères

Lot 144
Estimation :
80 - 100 EUR
ARLUS, attribué à. Paire d'appliques à deux bras de lumière en métal noir et doré, les diffuseurs cylindiques en verre à décor dit pointes de diamants. (Dim. : 24 x 24,5 x 11 cm) (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat