Zao WOU-KI (1921-2013) "Orchidées, 1986".... - Lot 339 - Aisne Enchères

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Zao WOU-KI (1921-2013) "Orchidées, 1986". Assiette en céramique émaillée polychrome à décor abstrait. Édition Atelier de Ségriès, Moustiers. Signée et datée au dos. Annotée "Vingt ans de B.S.N. 1966-1986" au dos. (Diam. : 25 cm)
Mes ordres d'achat