Ecole française du XXe siècle. "Renaissance".... - Lot 292 - Aisne Enchères

Lot 292
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole française du XXe siècle. "Renaissance". Lithographie indistinctement "Tuin Suiter" (?) à la mine de plomb dans la marge en bas à droite et datée (19)88, titrée, et justifiée indistinctement en bas à gauche 97/110. (Dim. (à vue) : 26,5 x 34,5 cm)
Mes ordres d'achat