WEST GERMANY. Important vase en céramique... - Lot 80 - Aisne Enchères

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
WEST GERMANY. Important vase en céramique à décor émaillé de motifs géométriques rouge et orange sur fond brun, et filets dorés. Marqué au revers et numéroté 517 45.
Mes ordres d'achat