Jean PERRUTEL (XXe siècle). Vase en grès... - Lot 86 - Aisne Enchères

Lot 86
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Jean PERRUTEL (XXe siècle). Vase en grès émaillé vert, à deux anses, le col à décor de triangles. Signé au revers. Travail des années 1960. (H. : 19,5 cm) (sauts d'émail à la base)
Mes ordres d'achat