Robert PICAULT (1919-2000). Terrine en céramique... - Lot 109 - Aisne Enchères

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Robert PICAULT (1919-2000). Terrine en céramique émaillée brune et verte à fond blanc à décor de chevrons et de triangles. Signé RP au revers. (Dim. : 5 x 22 x 44 cm) (sans couvercle)
Mes ordres d'achat