Robert PICAULT (1919-2000). Pichet en céramique... - Lot 110 - Aisne Enchères

Lot 110
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Robert PICAULT (1919-2000). Pichet en céramique émaillée brune et verte à fond blanc à décor de croisillons et de triangles. Signé RP au revers. (H. : 23 cm) (égrenure au bec)
Mes ordres d'achat