ELVIR (XXe-XXIe siècle). "Nu féminin zébré".... - Lot 343 - Aisne Enchères

Lot 343
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
ELVIR (XXe-XXIe siècle). "Nu féminin zébré". Pochoir cinétique signé en bas à droite. (Dim. (à vue) : 49 x 38,5 cm) Cette oeuvre n'est pas sans rappeler les photographies des nus zébrés de Lucien Clergue.
Mes ordres d'achat