ADRI. Table basse en teck à plateau rectangulaire... - Lot 71 - Aisne Enchères

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
ADRI. Table basse en teck à plateau rectangulaire à angles arrondis centré de carreaux de céramique enchassés à décor floral orangé sur fond gris anthracite, reposant sur quatre pieds fuselés réunis par une tablette d'entretoise. Signée sur un carreau. Vers 1960. (Dim. : 44,5 x 46,5 x 100 cm) ADRI était une société belge qui produisait des tables en céramique dans les années 1960.
Mes ordres d'achat