Elisabeth CHAUVENET (née en 1946). Sujet... - Lot 255 - Aisne Enchères

Lot 255
Estimation :
60 - 80 EUR
Elisabeth CHAUVENET (née en 1946). Sujet en biscuit en partie émaillé bleu figurant trois femmes nues dansant et les chiffres 8 et 9. Signé en creux au revers.
Mes ordres d'achat