Thomas BUXO (XXe siècle). Grand vase en grès... - Lot 142 - Aisne Enchères

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Thomas BUXO (XXe siècle). Grand vase en grès à décor émaillé de coulures polychromes et d'un visage féminin, sur fond gris-bleu. Signé dans le décor. Vers 1960. (H. : 32 cm - Diam. : 9,5 cm)
Mes ordres d'achat