Paul DELVAUX (1897-1994), attribué à. "Acropole".... - Lot 303 - Aisne Enchères

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul DELVAUX (1897-1994), attribué à. "Acropole". Sujet en plâtre figurant une figure drapée à l'antique, la tête en forme de prisme, titré sur la base. (H. : 86 cm) (éclats et manques)
Mes ordres d'achat