J. PRINCESSE (XXe). Table basse à plateau... - Lot 216 - Aisne Enchères

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
J. PRINCESSE (XXe). Table basse à plateau rectangulaire composé de carreaux de céramique à décor émaillé polychrome de personnages dansant, sur fond noir mat, reposant sur un piétement en fer en forme de deux demi-cercles affrontés. Signé sur le plateau. Vers 1960. (Dim. : 45 x 46 x 77 cm)
Mes ordres d'achat