André L'HELGUEN (né en 1935) pour KERALUC... - Lot 84 - Aisne Enchères

Lot 84
Estimation :
40 - 50 EUR
André L'HELGUEN (né en 1935) pour KERALUC à Quimper. Suite de deux pique-cierges en grès à décor émaillé de motifs floraux stylisés. Signés aux revers. (H. : 11 et 16 cm)
Mes ordres d'achat