ARLUS, dans le goût de. Applique en bronze... - Lot 127 - Aisne Enchères

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
ARLUS, dans le goût de. Applique en bronze doré et laiton à un bras de lumière, le réflecteur cylindrique en cristal moulé à décor façon pointes de diamants. Vers 1970. (H. : 44 cm)
Mes ordres d'achat