Grand plat en céramique à décor de formes... - Lot 206 - Aisne Enchères

Lot 206
Estimation :
40 - 50 EUR
Grand plat en céramique à décor de formes géometriques et abstraites, annoté en son centre : "Bon Noël 58 Tous nos vœux de bonheur René et Pierette le 25 Dec. 58" Signé au revers:" Taulauvin pièce Unique le 25 Novembre 58".
Mes ordres d'achat