Bernard BUFFET, d'après. "L'Hôtel de Beauvau.... - Lot 222 - Aisne Enchères

Lot 222
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Bernard BUFFET, d'après. "L'Hôtel de Beauvau. Ministère de l'Intérieur". Paris, Imprimerie de l'Union, 1964. In-4 broché, couv. illustrée en couleurs par Bernard Buffet et rempliée. Nombreuses photographies en couleurs et en noir contrecollées. Tirage à 2000 ex. numérotés (n°809).
Mes ordres d'achat