Hans WELLING (XXe siècle) pour CERAMANO.... - Lot 125 - Aisne Enchères

Lot 125
Estimation :
50 - 60 EUR
Hans WELLING (XXe siècle) pour CERAMANO. Vase en céramique émaillée bleu turquoise, collection Ceralux, le corps cylindrique à décor appliqué de petits cylindres disposés sur trois rangs horizontalement. Signé au revers. (H. : 17 cm - Diam. (col) : 8 cm)
Mes ordres d'achat