André BAUD (1903-1986). Vase de forme globulaire... - Lot 129 - Aisne Enchères

Lot 129
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
André BAUD (1903-1986). Vase de forme globulaire à col évasé en céramique émaillée jaune, noire blanche à quatre anses en forme de cornes, le corps à décor floral. Signé au revers. (H : 14 ; D : 8cm)
Mes ordres d'achat