Jean HELION (1904-1987). "Personnage". Lithographie... - Lot 214 - Aisne Enchères

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean HELION (1904-1987). "Personnage". Lithographie en couleurs signée à la mine de plomb en bas à droite et justifiée 144/250 en bas à gauche. (Dim. : 50 x 65 cm) (salissures dans la marge) Non encadrée.
Mes ordres d'achat