JEUDY (actif au XXe siècle) Plaque rectangulaire... - Lot 258 - Aisne Enchères

Lot 258
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
JEUDY (actif au XXe siècle) Plaque rectangulaire à angles tronqués en céramique émaillée à décor incisé de motifs abstraits. Signée en bas à gauche et datée 74. (Dim. : 14 x 10 cm)
Mes ordres d'achat