Jean-Philippe THOMASSON (né en 1944). Dessin... - Lot 329 - Aisne Enchères

Lot 329
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean-Philippe THOMASSON (né en 1944). Dessin au stylo noir signé dans la planche et daté 79, avec un envoi de l'artiste dans la marge "à Madame et Monsieur Helmann, avec toute ma sympathie" et signé. (Dim. (à vue) : 61 x 42,5 cm)
Mes ordres d'achat