Lot n° 225
Estimation :
250 - 300
Résultat
: 200EUR
SARNARI (XXe siècle). "Publicité Coca-Cola".... - Lot 225 - Aisne Enchères
SARNARI (XXe siècle). "Publicité Coca-Cola". Huile sur toile de récupération, signée indistinctement et datée en bas à gauche. (Dim. (à vue) : 36 x 39 cm)
(Peut-être Franco SARNARI)
Mes ordres d'achat