MULAS (XXe siècle) Masque en céramique émaillée,... - Lot 306 - Aisne Enchères

Lot 306
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
MULAS (XXe siècle) Masque en céramique émaillée, signé au revers et daté 73. Avec un envoi de l'artiste à Diulio Mirosini. (cheveux)
Mes ordres d'achat