Sergio CECCOTTI (né en 1935). "Autoportrait... - Lot 224 - Aisne Enchères

Lot 224
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Sergio CECCOTTI (né en 1935). "Autoportrait (Autoritratto)". Huile sur toile monogrammée et datée 1/66 (janvier 1966). Signée au revers, titrée et datée 1966. (Dim. : 30 x 20 cm)
Mes ordres d'achat