M. PERRET à Cordes. Dessous de plat en céramique... - Lot 176 - Aisne Enchères

Lot 176
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
M. PERRET à Cordes. Dessous de plat en céramique à décor d'oiseaux stylisés sur fond bleu turquoise. Signé au revers. (Diam. : 26,5 cm)
Mes ordres d'achat