ARLUS, attribué à. Paire d'appliques dites... - Lot 202 - Aisne Enchères

Lot 202
Estimation :
50 - 60 EUR
ARLUS, attribué à. Paire d'appliques dites roseau à un bras de lumière, le diffuseur en verre fuselé à pans à décor de navettes orné de deux tiges terminées par des pièces en plexiglas. Travail des années 1950. (H.: 30 cm) (légères usures)
Mes ordres d'achat