Importante bague en argent 925/1000e à décor... - Lot 32 - Aisne Enchères

Lot 32
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Importante bague en argent 925/1000e à décor ajouré feuillagé Art Nouveau centré d'un cabochon d'ambre. TDD : 53. Poids brut 8,5 : g.
Mes ordres d'achat