Paire de miroirs en bois doré et stuqué,... - Lot 1 - Aisne Enchères

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Paire de miroirs en bois doré et stuqué, rectangulaires et cintrés en partie haute ceinte de branchage de lauriers. XIXe siècle de style Louis XVI. (Dim. : cm) (quelques manques au stuc)
Mes ordres d'achat