Lot de deux cadres en bois stuqué doré, l'un... - Lot 4 - Aisne Enchères

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
Lot de deux cadres en bois stuqué doré, l'un ovale à décor godronné comportant une photographie portrait de femme, le second rectangulaire à décor chantourné, avec sa vitre. Fin du XIXe et XXe siècles.(Dim. : 62 x 53 cm (ovale) - à vue : 50,5 x 40,5 cm - Dim. (rectangulaire) : 53 x 43 cm) - Feuillure : 39,5 x 30,5 cm)
Mes ordres d'achat