ROUEN. Petit serviteur à épices en faïence,... - Lot 445 - Aisne Enchères

Lot 445
Estimation :
20 - 30 EUR
ROUEN. Petit serviteur à épices en faïence, manque le couvercle, XVIIIe siècle (accidents) (Dim :5x11,5cm)
Mes ordres d'achat