BELLANTONIO Ermando (XXe), "Pécheur devant... - Lot 366 - Aisne Enchères

Lot 366
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
BELLANTONIO Ermando (XXe), "Pécheur devant les falaises", huile sur carton, signée en bas à gauche. Marquée au dos " Paris 14/7/22, to my Agnese, Napule punto e basta, Mimi". (Dim: 13x18,5cm) (Accidents).
Mes ordres d'achat