Importante balance en bois, marbre et laiton.... - Lot 42 - Aisne Enchères

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Importante balance en bois, marbre et laiton. Portant une plaque estampée : Maison Béranger, Usines de la Mulatière, Lyon. XIXème siècle. Dim. du socle : 14.5 x 75 x 30.7 cm (usures d'usage)
Mes ordres d'achat