Petit bénitier en porcelaine polychrome en... - Lot 446 - Aisne Enchères

Lot 446
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Petit bénitier en porcelaine polychrome en forme de coquille et surmonté d'une femme prillant à genoux, XVIIIe siècle (usures à la dorure et anciennes restaurations) (H: 10,5cm)
Mes ordres d'achat