Ecran de cheminée en bronze doré de forme... - Lot 145 - Aisne Enchères

Lot 145
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 430EUR
Ecran de cheminée en bronze doré de forme chantournée à décor rocaille, surmonté d'un dragon, reposant sur deux pieds en forme de feuilles d'acanthe. Travail de la fin du XIXe siècle. (Dim. : 96 x 68 cm)
Mes ordres d'achat