D'après Antonio Zezon (1803-1881), ensemble... - Lot 361 - Aisne Enchères

Lot 361
Estimation :
30 - 40 EUR
D'après Antonio Zezon (1803-1881), ensemble de 6 lithographies: "Guardia di publica sicurezza a cavallo", "Battaglione tiragliatori della Gia Rle", "Battne zappatori, e pionieri", "Battaglione tiragliatori della Gia Rle", Guardia di publica sicurezza a piedi" et "carabinieri a piedi" (Dim: 40x30cm) (accident à un verre, rousseurs, une sans cadre)
Mes ordres d'achat