Bertrand DORIVAL (dir.). "Les peintres célèbres".... - Lot 24 - Aisne Enchères

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Bertrand DORIVAL (dir.). "Les peintres célèbres". Editions d'art Lucien Mazenod, 1948, 1 vol. in-4°. Avec frontispice par Georges Braque. (mouillures)
Mes ordres d'achat