Paire d'appliques en bronze doré à deux bras... - Lot 507 - Aisne Enchères

Lot 507
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière. Travail de style Louis XV. (H. : 14,5 cm - Long. : 23,5 cm) (restauration à l'un des bras, usure à la patine, électrifiées)
Mes ordres d'achat