FORGES LES EAUX. Grand plat circulaire chantourné... - Lot 406 - Aisne Enchères

Lot 406
Estimation :
20 - 30 EUR
FORGES LES EAUX. Grand plat circulaire chantourné cul-noir en faïence émaillée bleu blanc, le centre à décor d'un panier fleuri, XIXème siècle (Diam. : 34 cm.) (Fêles et agrafes)
Mes ordres d'achat